Абразивная обработка металла является важной частью процесса изготовления надстроек. Она нужна для очистки и подготовки металла для последующих технологических операций: покраски и склейки. Известно, что абразив – это общее понятие. Мы используем купершлак, который славится широким спектром применения. Благодаря такой обработке поверхность металла становится шереховатой, а адгезия (прилипание) усиливается.
Недавно, мы расширили и модернизировали участок для абразиво-струйной обработки.
Новый участок позволяет специалисту работать в светлом, просторном помещении, что позволяет лучше видеть обрабатываемую поверхность. Благодаря улучшению вентиляционной системы, пыль не скапливается в помещении, а поднимается в специальный бункер, где проходит через фильтр. Мы не загрязняем окружающую среду, а специалист не тратит время на уборку пыли.
Всё это позволяет улучшить эффективность работы, а также повысить качество обрабатываемой поверхности, а значит, качество всего изделия в целом улучшается.
Каждый год ООО «Автомеханический завод» проводит модернизацию и оптимизацию производственного процесса, вводит новое оборудование и расширяет производственные площади. Мы рады вводить новые технологии и постоянно улучшать процесс производства для достижения наилучшего качества продукции.
607630, Городской округ город Нижний Новгород, сельский поселок Кудьма, ул. Кудьминская промышленная зона N1, дом 60, корпус 1
Схема проезда
Телефон: 8-800-700-269-0
E-mail: info@amznn.ru
Пон.-пят.: 7.00-17.00
Суб.: выходной
Вос.: выходной
Адрес: Москва, ул. Дорожная, д. 3, корпус 20
тел. 8 800 700-269-0
e-mail: info@amznn.ru
Адрес : г. Санкт-Петербург, п. Шушары, 2-й Бадаевский проезд , д.3 к. 1.
тел. 8 800 700-26-90
e-mail: info@amznn.ru
Адрес: г. Челябинск, ул. Дарвина 2В
тел. 8 351 262-69-85
e-mail: info@amznn.ru