ООО «Автомеханический завод» выполнил заказ на изготовление трех автофургонов для перевозки хлебобулочных изделий. В качестве шасси был выбран Fiat Ducato, компактный и экономичный среднетоннажный грузовик.
Габаритные размеры фургона (ДхШхВ) 3600х2000х1650 мм. В качестве настила пола был использован оцинкованный лист поверх досок. Наружная обшивка — оцинкованный листовой металл с белым полимерным покрытием, внутренняя — пищевая оцинкованная сталь. Фурнитура кузова также имеет оцинкованное покрытие.
Особенности:
Особое внимание заслуживает внутренняя отделка потолка из изолона — этот материал предотвращает образование конденсата.
В дополнение к отделке изолоном внутри предусмотрена вентиляция. Сочетание этих факторов, несомненно, благоприятно скажется на сохранении качества продукции во время перевозки.
Автофургон предназначен под перевозку 128 лотков. Лотки крепятся на легкосъемных кассетах, изготовленных из оцинкованного металла. Расстояние между направляющими — 755 мм, глубина — 1900 мм. Межлотковое расстояние — 180мм.
С правой стороны по ходу движения автомобиля кузов имеет четыре двери для удобства погрузки и разгрузки хлебобулочных изделий. На дверях и на противоположной им стенке расположены отбойники из оцинкованного металла. Они обеспечивают дополнительную защиту стенок от механического воздействия.
Все фургоны получились компактными и функциональными. Мы уверены в качестве нашей продукции и всегда рады новым заказам!
607630, Городской округ город Нижний Новгород, сельский поселок Кудьма, ул. Кудьминская промышленная зона N1, дом 60, корпус 1
Схема проезда
Телефон: 8-800-700-269-0
E-mail: info@amznn.ru
Пон.-пят.: 7.00-17.00
Суб.: выходной
Вос.: выходной
Адрес: Москва, ул. Дорожная, д. 3, корпус 20
тел. 8 800 700-269-0
e-mail: info@amznn.ru
Адрес : г. Санкт-Петербург, п. Шушары, 2-й Бадаевский проезд , д.3 к. 1.
тел. 8 800 700-26-90
e-mail: info@amznn.ru
Адрес: г. Челябинск, ул. Дарвина 2В
тел. 8 351 262-69-85
e-mail: info@amznn.ru