ООО «Автомеханический завод» расширяет линейку выпущенной продукции на шасси JAC. В Санкт-Петербург отправился эвакуатор нашего производства, в качестве шасси была выбрана модель JAC N75.
Особенностью данного автоэвакуатора является повышенная вместительность. На нем возможно перевозить не только легковые автомобили, но и легкий коммерческий транспорт весом до 3500 кг (например, а/м ГАЗель). Погрузочные размеры платформы — 5350х2220 мм. Настил — рифленая сталь толщиной 3 мм, прошедшая полноценную трехслойную окраску.
Конструкция сдвижной платформы позволяет эвакуируемому автомобилю осуществить самостоятельный заезд, а с учетом малого угла это смогут сделать и авто с низким клиренсом.
Если машина не может самостоятельно двигаться — погрузка осуществляется с помощью гидравлической лебедки с поперечным смещением, с тросом длиной 20 м. Гидрораспределители размещены в защитном коробе, что исключает вероятность их случайного повреждения.
Для надежной фиксации эвакуируемого авто на платформе установлены поперечная балка для упора передних колес и автовозный настил под задними колесами, обеспечивающий дополнительную жесткость при креплении стяжного ремня.
Эвакуатор оборудован диодными контурными огнями, прожектором освещения рабочей зоны и проблесковым маячком.
Автомобиль уже отправился работать, и мы уверены, что даже в непростых климатических условиях нашей северной столицы он прослужит своим владельцам долгие годы.
607630, Городской округ город Нижний Новгород, сельский поселок Кудьма, ул. Кудьминская промышленная зона N1, дом 60, корпус 1
Схема проезда
Телефон: 8-800-700-269-0
E-mail: info@amznn.ru
Пон.-пят.: 7.00-17.00
Суб.: выходной
Вос.: выходной
Адрес: Москва, ул. Дорожная, д. 3, корпус 20
тел. 8 800 700-269-0
e-mail: info@amznn.ru
Адрес : г. Санкт-Петербург, п. Шушары, 2-й Бадаевский проезд , д.3 к. 1.
тел. 8 800 700-26-90
e-mail: info@amznn.ru
Адрес: г. Челябинск, ул. Дарвина 2В
тел. 8 351 262-69-85
e-mail: info@amznn.ru