С 20 по 24 апреля на 50 000 квадратных метрах Международного выставочного комплекса «Крокус Экспо» прошла 10-я юбилейная Международная выставка «КОМТРАНС-2010», в которой приняли участие практически все ведущие мировые и отечественные производители коммерческой техники: автобусов, фургонов, прицепов, грузовых автомобилей, узкоспециализированной спецтехники. В этом году на выставке состоялись две премьеры мирового масштаба, а также большое число премьер техники отечественных производителей. КОМТРАНС является самой крупной выставкой спецтехники на территории России и СНГ, с каждым годом ее границы только расширяются. КОМТРАНС-2011 уже включен в список мировых автомобильных выставок.
ООО «Автомеханический завод» в этом году представлял свою продукцию на стендах КАМАЗа и Мерседеса.
На стенде КАМАЗа публике был представлен белый фургон из сэндвич-панелей, надежный и эргономичный, выполненный в классическом стиле, предназначенный для перевозки грузов различной степени тяжести.
На стенде Мерседеса были выставлены два образца нашей продукции — для перевозки мороженого и автомобиль-вахта для перевозки людей в условиях жестких холодов.
Фургон Спринтер с рефрижератором под мороженое запомнился многим посетителям по двум причинам — благодаря своему яркому оформлению и вкусному мороженому, которым угощали всех желающих четыре раза в день. Особенностью установки является возможность работы от обычной сети с напряжением 220 -380 вольт, что является явным плюсом при работе с продукцией, требующей соблюдения определенных температурных режимов. Рефрижератор имеет холодильную камеру объемом 14200 литров, в которой может поддерживаться температурный режим на уровне -25 градусов. Холодильная камера полностью соответствует международному стандарту DIN 1815.
Полноприводный автомобиль 6х6 Zetros с будкой-вахтой — второй экспонат со стенда Мерседес. Фургон такого типа предназначен и идеально подходит для перевозки людей в условиях Крайнего Севера, при самых низких температурах. Современные технологии обеспечивают комфортное передвижение даже при температуре ниже 35 градусов.
Если Вы хотите узнать больше о нашей продукции — звоните по бесплатному многоканальному телевону 8-800-700-2690 или оставляйте свою заявку.
607630, Городской округ город Нижний Новгород, сельский поселок Кудьма, ул. Кудьминская промышленная зона N1, дом 60, корпус 1
Схема проезда
Телефон: 8-800-700-269-0
E-mail: info@amznn.ru
Пон.-пят.: 7.00-17.00
Суб.: выходной
Вос.: выходной
Адрес: Москва, ул. Дорожная, д. 3, корпус 20
тел. 8 800 700-269-0
e-mail: info@amznn.ru
Адрес : г. Санкт-Петербург, п. Шушары, 2-й Бадаевский проезд , д.3 к. 1.
тел. 8 800 700-26-90
e-mail: info@amznn.ru
Адрес: г. Челябинск, ул. Дарвина 2В
тел. 8 351 262-69-85
e-mail: info@amznn.ru